Директор, Пышная Людмила Никитична - действует в соответствии с законодательством РФ, Краснодарского края, Уставом МО Славянский район, Уставом школы и трудовым договором.

Педагогический совет - педагоги школы под председательством директора Пышной Людмилы Никитичны, заседания - по мере необходимости, но не реже четырёх раз в год.

PDF Положение о педагогическом совете МБОУ СОШ № 18 (pdf, 1.4 MБ)

Общее собрание трудового коллектива - все члены трудового коллектива, заседания - по мере необходимости, но не реже 2 раз в год, руководитель – Рудомаха Елена Александровна.

Управляющий совет - руководитель - Кынкурогова Юлия Александровна (председатель РК), представители - три члена РК, три члена ученического самоуправления, три педагога; заседания - не реже двух раз в учебный год.

PDF Положение об Управляющем совете МБОУ СОШ № 18 (pdf, 3.5 MБ)

PDF Положение о комиссиях Управляющего совета (pdf, 1.2 MБ)

Библиотека - руководитель - Савченко Татьяна Владимировна

PDF Положение о библиотеке МБОУ СОШ №18 (pdf, 1.8 MБ)