27 и 28 декабря 2023 года в нашей школе прошли долгожданные Новогодние праздники для учащихся 1-11 классов. Новый год для детей – это пора сказок и чудес. В это время дети ждут прихода Деда Мороза, Снегурочки и, конечно же, подарков.

В этом году также не обошлось без новогодних чудес и для всех ребят состоялось сказочное представление "Новогодние приключения Маши и медведя". Учащиеся с огромной радостью встретили самых долгожданных гостей на празднике – Деда Мороза, Машеньку, медведя, Бабу-Ягу, символа наступающего Нового года Сказочного дракона и других.
   Новогодний праздник – чудесный праздник, связанный с надеждами на лучшее в грядущем году, с ожиданием исполнения всех желаний. Зал со зрителями, превратился в театр, на сцене которого разыгрывали настоящее представление. Обучающиеся-актеры в полной мере продемонстрировали свои актёрские способности. Песни и танцы сменяли друг друга. Конечно же Деду Морозу и Машеньке с медведем удалось преодолеть все трудности, которые они встретили на пути в нашу школу. И вот долгожданный момент настал. Символ наступающего года Сказочный дракон обещает ребятам исполнить все их самые-самые заветные желания в Новом году! Новый год состоялся и он удался.
Мероприятие получилось сказочным, позитивным. Зрители унесли с собой заряд новогоднего предпраздничного настроения. Всем обучающимся и педагогам,  участвующим в организации и проведении новогодних мероприятий  хочется сказать огромное спасибо и пожелать им всяческих благ в наступающем новом 2024 году!